Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

Директор лицея  ФЕДОРОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Телефон приемной:   +7 (8112) 29-82-32

Электронная почта:  org5@pskovedu.ru

Место нахождения:  Псков, ул. Юбилейная 67/а, 1 этаж  каб. директора 

 

Заместители директора по учебно-воспитательной работе 

ПЕТРОВА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА 

Телефон:   +7 (8112) 29-82-37

Электронная почта: org5@pskovedu.ru 

МАТВЕЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА 

Телефон:   +7 (8112) 29-82-39 

Электронная почта: org5@pskovedu.ru  

1 - 4 кл. БАСКАЛЬ НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА

Телефон:   +7 (8112) 29-82-36

Электронная почта: org5@pskovedu.ru  

 

Заместитель директора по воспитательной работе

МОРЯКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

Телефон:   +7 (8112) 29-82-38 

Электронная почта: org5@pskovedu.ru  

Заместитель директора по АХЧ

ЛАРИОНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

 Телефон:   +7 (8112) 29-82-33 

Электронная почта: org5@pskovedu.ru 

 

Педагогический    коллектив

  ФИО педагога специальность преподаваемый предмет уровень образования пед. стаж общий стаж категория дата аттестации
1 Абдуллина Марина Юрьевна учитель русского языка и литературы русский язык и литература высшее 13 13 высшая 23.04.2019
2 Агапитова Анна Николаевна учитель физической культуры физическая культура сред./спец. 5 5 1 23.05.2019
3 Алексеева Людмила Модестовна учитель русского языка и литературы русский язык и литература высшее 52 52 высшая 23.11.2020
4 Андрианова Елена Вячеславовна учитель начальных классов нач.классы: рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология сред./ спец. 32 32 высшая 23.11.2020
5 Антонова Ирина Валентиновна учитель русского языка и литературы русский язык и литература высшее 6 6 1 25.02.2019
6 Антонова Ольга Юрьевна учитель истории история, обществознание высшее 20 20 высшая 25.01.2021
7 Артемьева Людмила Викторовна учитель географии география высшее 33 39 высшая 23.10.2020
8 Баскаль Наталья Павловна учитель начальных классов нач.классы: рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 33 33 высшая 23.10.2020
9 Бетина Светлана Васильевна учитель математики математика высшее 16 26 1 23.12.2020
10 Бобова Наталья Алексеевна учитель русского языка и литературы русский язык и литература высшее 35 35 высшая 25.11.2019
11 Горева Татьяна Владимировна учитель химии химия высшее 17 22 первая 22.10.2021
12 Мошковская Анна Яковлевна учитель английского языка английский язык высшее 2 2 без категории  
13 Боцких Евгений Васильевич учитель технологии технология,                                  ОБЖ высшее 13 14 высшая 25.01.2021 22.10.2021
14 Буйлова Елена Николаевна учитель начальных классов нач.классы: рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 17 17 высшая 23.10.2019
15 Великанова Ольга Игоревна учитель английского языка английский язык высшее 21 21 высшая 25.12.2018
16 Генералова Надежда Викторовна учитель математики математика высшее 19 21 высшая 23.12.2020
17 Глущенко Людмила Федоровна учитель французского языка французский язык высшее 47 52 высшая 23.11.2020
18 Григорьева Елена Викторовна учитель английского языка английский язык высшее 23 23 высшая 23.10.2019
19 Мухитдинова Алина Аликовна учитель английского языка английский язык высшее 2 2 первая 23.12.2021
20 Знаменская Елена Евгеньевна учитель информатики учитель математики информатика/математика высшее 15 15

высшая  1  

23.11.2020 23.10.2019
21 Зыкова Светлана Валерьевна учитель биологии биология высшее 29 29 высшая 23.11.2018
22 Иванова Валентина Михайловна учитель географии и экономики география, экономика высшее 20 20 высшая 23.11.2020
23 Иванова Марина Борисовна учитель истории история, обществознание высшее 47 47 высшая 23.11.2020
24 Иванова Наталья Вячеславовна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 27 29 высшая 25.02.2019
25                
26 Карпова Наталья Павловна учитель математики математика высшее 13 13 высшая 23.11.2018
27 Ким Ирина Павловна учитель черчения и рисования ИЗО, черчение сред./ спец. 30 36 высшая 25.02.2019
28 Тимофеева Диана Михайловна учитель технологии технология высшее 5 5 первая 23.12.2021
29 Клюкина Анна Васильевна учитель начальных классов нач.классы: рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 25 25 высшая 25.12.2018
30 Койдан Юлия Константиновна учитель физической культуры физическая культура высшее 32 32 высшая 25.03.2019
31 Комарова Надежда Владимировна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 8 8 1 23.01.2020
32 Кондратьева Элла Сергеевна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 27 27 высшая 25.11.2019
33 Коныгина Ольга Владимировна педагог-библиотекарь, учитель нач.кл. нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология  высшее 11 11

высшая

первая

23.12.2020

23.10.2020

34 Кошелев Сергей Аркадьевич учитель физической культуры физическая культура высшее 13 13 высшая 23.09.2016
35 Кудрявцева Инна Михайловна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее. 15 15 1 25.01.2021
36 Кужельная Людмила Петровна учитель математики математика высшее 49 49 высшая 23.11.2020
37 Куревлев Владислав Юрьевич учитель физической культуры физческая культура сред./ спец. 7 11 1 25.02.2019
38 Левенкова Надежда Ивановна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 34 34 высшая 25.11.2019
39 Леонова Ирина Анатольевна учитель английского языка английский язык высшее 9 9 высшая 23.10.2019
40 Макарова Елена Сергеевна учитель математики математика, информатика высшее 7 7 1 25.02.2021
41 Маркова Алла Николаевна  учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология сред./ спец. 39 39 высшая 23.10.2019
42 Матвеева Татьяна Александровна учитель русского языка и литературы русский язык и литература высшее 11 11 высшая 22.10.2021
43 Мелентьева Наталья Владимировна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 14 15 высшая 23.04.2019
44 Минина Надежда Юрьевна учитель истории история, обществознание высшее 42 42 высшая 23.10.2020
45 Маджидова Айтекин Мурад кызы учитель английского языка английский язык высшее 3 3 1 23.10.2020
46 Морякова Елена Сергеевна учитель физики физика высшее 24 24 высшая 25.03.2019
47 Мухамедова Елизвета Вячеславовна учитель английского языка английский язык высшее 1 1 без категории  
48 Пасынкова Марина Владимировна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 27 27 высшая 25.12.2018
49 Петкилёва Анастасия Рамилевна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 10 10 1 23.09.2020
50 Петрова Наталья Викторовна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 31 31 высшая 23.10.2020
51 Петрова Оксана Анатольевна учитель русского языка и литературы русский язык и литература высшее 22 23 высшая 25.03.2019
52 Волкова Ольга Сергеевна учитель начальных классов нач.классы: рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 17 17 1 23.11.2020
53 Петрова Юлия Николаевна учитель русского языка и литературы русский язык и литература высшее 25 31 высшая 23.10.2020
54 Пожарова Ольга Анатольевна учитель истории история, обществознание высшее 114 14 высшая 23.10.2019
55                
56 Рокачевская Татьяна Николаевна учитель начальных классов нач.классы: рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 14 14 высшая 23.10.2020
57 Семенова Нелли Викторовна учитель музыки музыка высшее 41 41 высшая 25.03.2019
58 Семёнова Ольга Владимировна педагог дополнительного образования хореография высшее 16 16 высшая 25.05.2021
59 Секерина Марина Сергеевна учитель русского языка и литературы русский язык и литература высшее 12 12 1 23.12.2020
60 Смирнова Наталия Ивановна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 23 23 высшая 23.10.2019
61 Смотрова Ольга Ильинична учитель музыки музыка высшее 31 43 высшая 25.02.2019
62 Шахницкая Людмила Валентиновна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология сред./ спец 8 21 первая 23.11.2021
63 Банникова Анастасия Геннадиевна учитель русского языка и литературы русский язык и литература высшее 3 3 без категории  
64 Сычева Дарья Валерьевна учитель начальных классов, технологии нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 6 6 1 23.04.2019 23.12.2020
65 Тихонова Анжела Анатольевна учитель начальных классов, учитель ОБЖ нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология, ОБЖ высшее 31 31 высшая 23.11.2020
66 Устинова Наталия Анатольевна учитель английского языка английский язык высшее 25 25 высшая 23.04.2019
67 Фадеева Любовь Анатольевна учитель математики математика высшее 11 13 высшая 25.12.2018
68 Федорова Елена Сергеевна учитель биологии и география география высшее 7 7 1 24.02.2021
69 Мухитдинова Алина Аликовна учитель английского языка английский язык высшее 2 2 первая 23.12.2021
70 Федорова Ольга Александровна учитель русского языка и литературы русский язык и литература высшее 39 39 высшая 23.11.2020
71 Чепурина Татьяна Ивановна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 12 15 1 23.01.2020
72 Шайда Тамара Михайловна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 36 42 высшая 25.01.2021
73 Эльхан Елена Николаевна учитель английского языка английский язык высшее 50 50 высшая 23.11.2020
74 Юзепчук Лидия Николаевна учитель английского языка английский язык высшее 19 19 высшая 23.11.2018
75 Яковлева Светлана Станиславовна учитель математики математика высшее 29 38 высшая 23.11.2020
76 Суханова Виктория Андреевна учитель физической культуры физическая культура высшее 9 9 первая 23.11.2021
77                
78                

 

Повышение квалификации педагогических сотрудников