Руководство. Педагогический состав.

Директор лицея  ФЕДОРОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Телефон приемной:   +7 (8112) 29-82-32

Электронная почта:  org5@pskovedu.ru

Место нахождения:  Псков, ул. Юбилейная 67/а 1 этаж каб. директора 

 

Заместители директора по учебно-воспитательной работе 

9-11 кл. КАМИНСКАЯ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 

Телефон:   +7 (8112) 29-82-35

Электронная почта: org5@pskovedu.ru 

5 - 8 кл. ПЕТРОВА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА 

Телефон:   +7 (8112) 29-82-37 

Электронная почта: org5@pskovedu.ru  

1 - 4 кл. БАСКАЛЬ НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА

Телефон:   +7 (8112) 29-82-36

Электронная почта: org5@pskovedu.ru  

 МАТВЕЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА 

Телефон:   +7 (8112)  

Электронная почта: org5@pskovedu.ru  

Заместитель директора по воспитательной работе

МОРЯКОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА

Телефон:   +7 (8112) 29-82-38 

Электронная почта: org5@pskovedu.ru  

Заместитель директора по АХЧ

ЛАРИОНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

 Телефон:   +7 (8112) 29-82-33 

Электронная почта: org5@pskovedu.ru 

 

Педагогический коллектив

  ФИО педагога специальность преподаваемый предмет уровень образования пед. стаж общий стаж категория дата аттестации
1 Абдуллина Марина Юрьевна учитель русского языка и литературы русский язык и литература высшее 10 10 высшая 23.04.2019
2 Агапитова Анна Николаевна учитель физической культуры физическая культура высшее 3 3 1 23.05.2019
3 Алексеева Людмила Модестовна учитель русского языка и литературы русский язык и литература высшее 49 49 высшая 23.11.2015
4 Андрианова Елена Вячеславовна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология сред./ спец. 29 29 высшая 23.11.2015
5 Антонова Ирина Валентиновна учитель русского языка и литературы русский язык и литература высшее     1 25.02.2019
6 Антонова Ольга Юрьевна учитель истории история, обществознание высшее 16 26 высшая 25.01.2016
7 Артемьева Людмила Викторовна учитель географии география высшее 30 36 высшая 23.10.2015
8 Баскаль Наталья Павловна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 30 30 высшая 23.10.2015
9 Бетина Светлана Васильевна учитель математики математика высшее     без категории  
10 Бобова Наталья Алексеевна учитель русского языка и литературы русский язык и литература высшее 32 32 высшая 23.12.2014
11 Большакова Елена Николаевна учитель химии химия высшее 34 34 высшая 15.02.2019
12 Бородиневская Анна Евгеньевна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология сред./ спец. 0 0 без категории  
13 Боцких Евгений Васильевич учитель технологии технология, ОБЖ высшее 10 11 высшая 25.01.2016
14 Буйлова Елена Николаевна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 14 14 1 23.11.2016
15 Великанова Ольга Игоревна учитель английского языка английский язык высшее 19 19 высшая 25.12.2018
16 Генералова Надежда Викторовна учитель математики математика высшее 16 18 высшая 23.12.2015
17 Глущенко Людмила Федоровна учитель французского языка фрнцузский язык высшее 45 50 высшая 23.11.2015
18 Григорьева Елена Викторовна учитель английского языка английский язык высшее 21 21 1 25.11.2014
19 Денисова Александра Игоревна учитель английского языка английский язык высшее 4 4 без категории  
20 Знаменская Елена Евгеньевна учитель информатики информатика высшее 14 14 1 24.03.2016
21 Зыкова Светлана Валерьевна учитель биологии биология высшее 28 28 высшая 23.11.2018
22 Иванова Валентина Михайловна учитель географии и экономики география, экономика высшее 17 17 высшая 23.11.2015
23 Иванова Марина Борисовна учитель истории история, обществознание высшее 45 45 высшая 23.11.2015
24 Иванова Наталья Вячеславовна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 24 26 высшая 25.02.2019
25 Каминская Ирина Александровна учитель математики математика высшее 34 34 высшая 23.10.2015
26 Карпова Наталья Павловна учитель математики математика высшее 11 11 высшая 23.11.2018
27 Ким Ирина Павловна учитель черчения и рисования ИЗО, черчение сред./ спец. 29 35 высшая 25.02.2019
28 Кильдяева Диана Михайловна учитель технологии технология высшее 3 3 без категории  
29 Клюкина Анна Васильевна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 23 23 высшая 25.12.2018
30 Койдан Юлия Константиновна учитель физической культуры физическая культура высшее 29 29 высшая 25.03.2019
31 Комарова Надежда Владимировна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 5 5 1 24.02.2015
32 Кондратьева Элла Сергеевна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 20 24 1 23.12.2015
33 Коныгина Ольга Владимировна педагог-библиотекарь, учитель нач.кл. нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология  высшее 6 18 1 23.11.2016
34 Кошелев Сергей Аркадьевич учитель физической культуры физическая культура высшее 8 8 высшая 23.09.2016
35 Кудрявцева Инна Михайловна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология сред./спец. 16 16 1 25.01.2016
36 Кужельная Людмила Петровна учитель математики математика высшее 49 49 высшая 23.11.2015
37 Куревлев Владислав Юрьевич учитель физической культуры физческая культура сред./ спец. 4 8 1 25.02.2019
38 Левенкова Надежда Ивановна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 31 31 высшая 23.12.2014
39 Леонова Ирина Анатольевна учитель английского языка английский язык высшее 6 6 1 23.12.2015
40 Макарова Елена Сергеевна учитель математики математика высшее 5 5 1 24.02.2016
41 Маркова Алла Николаевна  учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология сред./ спец. 35 35 1 26.01.2015
42 Матвеева Татьяна Александровна учитель русского языка и литературы русский язык и литература высшее 7 7 высшая 23.11.2016
43 Мелентьева Наталья Владимировна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 11 12 высшая 23.04.2019
44 Минина Надежда Юрьевна учитель истории история, обществознание высшее 39 39 высшая 23.10.2015
45 Морева Екатерина Юрьевна учитель информатики и ИКТ информатика высшее 6 7 1 23.11.2016
46 Морякова Елена Сергеевна учитель физики физика высшее 22 22 высшая 25.03.2019
47 Недоступова Людмила Станиславовна учитель математики математика высшее 37 37 высшая 23.11.2015
48 Пасынкова Марина Владимировна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 24 24 высшая 25.12.2018
49 Петкилёва Анастасия Рамилевна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 7 7 1 23.09.2015
50 Петрова Наталья Викторовна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 28 28 высшая 23.10.2015
51 Петрова Оксана Анатольевна учитель русского языка и литературы русский язык и литература высшее 21 22 высшая 25.03.2019
52 Петрова Ольга Сергеевна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 15 15 1 23.11.2015
53 Петрова Юлия Николаевна учитель русского языка и литературы русский язык и литература высшее 22 28 высшая 23.10.2015
54 Пожарова Ольга Анатольевна учитель истории история, обществознание высшее 10 10 1 25.05.2015
55 Попова Елена Николаевна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 6 6 1 25.02.2019
56 Рокачевская Татьяна Николаевна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 13 13 высшая 23.10.2015
57 Рооп Елена Андреевна учитель хореографии хореография высшее 6 6 1 23.12.2015
58 Семенова Нелли Викторовна учитель музыки музыка высшее 37 37 высшая 25.03.2019
59 Семёнова Ольга Владимировна учитель хореографии хореография высшее 13 13 высшая  
60 Сергеева Юлия Владимировна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 10 11 1 25.10.2016
61 Смирнова Наталия Ивановна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 21 21 1 23.11.2015
62 Смотрова Ольга Ильинична учитель музыки музыка высшее 28 40 высшая 25.02.2019
63 Снигерева Евгения Александровна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология сред./ спец. 2 2 без категории  
64 Сотникова Татьяна Сергеевна учитель английского языка английский язык высшее 2 2 без категории  
65 Сычева Дарья Валерьевна учитель начальных классов, технологии нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 4 4 1, без категории 23.04.2019
66 Тихонова Анжела Анатольевна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология,ОБЖ высшее 28 28 высшая 23.11.2015
67 Устинова Наталия Анатольевна учитель английского языка английский язык высшее 22 22 высшая 23.04.2019
68 Фадеева Любовь Анатольевна учитель математики математика высшее 7 9 высшая 25.12.2018
69 Федорова Елена Сергеевна учитель биологии и география география высшее 6 6 1 24.02.2016
70 Секерина Марина Сергеевна учитель русского языка и литературы русский язык и литература высшее 11 11 1 23.12.2015
71 Федорова Ольга Александровна учитель русского языка и литературы русский язык и литература высшее 36 36 высшая 23.11.2015
72 Чепурина Татьяна Ивановна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 10 13 1 24.02.2015
73 Шайда Тамара Михайловна учитель начальных классов нач.классы:рус.яз, лит.чт.,окр.мир, математика, ИЗО, технология высшее 34 40 высшая 25.01.2016
74 Эльхан Елена Николаевна учитель английского языка английский язык высшее 47 47 высшая 23.11.2015
75 Юзепчук Лидия Николаевна учитель английского языка английский язык высшее 16 16 высшая 23.11.2018
76 Яковлева Светлана Станиславовна учитель математики математика высшее 25 34 высшая 23.11.2015